Главная / Политика / Депутат Госдумы предсказал Зеленскому «тяжёлую и незавидную судьбу предателя»

Депутат Госдумы предсказал Зеленскому «тяжёлую и незавидную судьбу предателя»

Депутат Госдумы России Михаил Шеремет предсказал президенту Украины Владимиру Зеленскому "тяжёлую и незавидную судьбу предателя".

После того как Россия завершит спецоперацию на Украине, украинский лидер Владимир Зеленский перестанет представлять интерес для Запада. Об этом Ura.ru заявил депутат Государственной Думы Михаил Шеремет.

Дело в том, что западные политики преследуют исключительно свои цели, а судьба украинцев их не интересует. Шеремет считает Зеленского предателем, которого ждёт «тяжёлая и незавидная судьба». Впрочем, будущее украинского политика должен всё же определить народ.

«Владимир Зеленский является военным преступником, его судьбу определит военный трибунал», — предсказывает Шеремет.

Как ранее заявил телеканалу «360» директор по развитию Фонда содействия технологий XXI века Иван Коновалов, в нынешней обстановке Зеленский получил от Запада карт-бланш на совершение любых действий, включая и террористические. В частности, речь идёт о запугивании мирного населения Украины.

А политолог Аксинья Гурьянова считает, что мировая общественность перестала воспринимать всерьёз Зеленского. Куда больше внимания американцы и европейцы сейчас уделяют внутренним экономическим проблемам, передаёт РИА ФАН.