Главная / Политика / Мария Шукшина поставила властям вопрос ребром, напомнив о неминуемой угрозе: Что следующее?

Мария Шукшина поставила властям вопрос ребром, напомнив о неминуемой угрозе: Что следующее?

Актриса Мария Шукшина поставила властям вопрос ребром. Она напомнила о серьезной и неминуемой угрозе: "Что следующее?".

Актриса Мария Шукшина в своём Telegram-канале прокомментировала новость о том, что в епископальную школу в Нью-Йорке пригласили выступить трансвестита Бриту Фильтр, чтобы «учить детей». Якобы это поможет привить учащимся «глубокое уважение» к людям с разными взглядами. В школе это позиционируют как «программу против предвзятости».

Мария Шукшина напомнила об «открытом» окне Овертона. Она заявила, что скоро мы, к сожалению, можем выиграть этот челлендж. Актриса выступила с предупреждением для властей.

«Что следующее? Совокупление с детьми в алтаре? И никакой блокировкой VPN и посадкой родителей в тюрьмы мы от этого содома, проникающего и в заксобрания, где уже открытые трансвеститы заседают, и в ГосДуму, и на ТВ, и в культуру, не избавимся. Вопрос о возврате наших духовно-нравственных ценностей, может, кому-то и кажется не самым значительным после экономики, но не будет их, будем в рабстве у чужих», — заявила Шукшина.

Она заметила, что многим эти вопросы кажутся не самыми важными. В ответ актриса напомнила цитату русского государственного деятеля и правоведа Константина Победоносцева, который сказал: «Тяжко сидеть на развалинах прошедшего и присутствовать при ломке всего того, что не успели ещё повалить…».