Главная / Политика / Под открытым небом: Музыка, театр и спорт в парках Москвы

Под открытым небом: Музыка, театр и спорт в парках Москвы

В августе московские парки подготовили целую программу для жителей и гостей города. В последний летний месяц в парках и скверах пройдут концерты, фестивали, кинопоказы, тренировки и спектакли.

Лучший способ провести последний месяц лета — провести его на свежем воздухе и в хорошей компании. Чтобы август оставил о себе только тёплые воспоминания жителям и гостям города, столичные парки подготовили развлекательные программы, их частью стали спортивные занятия, концерты, театральные выступления и многое другое, сообщает mos.ru.

Парк «Фили» 10 и 11 августа порадует посетителей музыкальным фестивалем. На его площадке выступит группа «Алое», Александр Винницкий и Кирилл Комаров: артисты исполнят лирические и бардовские песни, рок-композиции и рок-баллады. В саду имени Н.Э. Баумана под открытым небом гости увидят замечательные советские киноленты. Кино зрителям покажут и в Таганском парке: показы будут проводиться по пятницам.

Поиграть в футбол со спортсменами смогут дети и их родители на центральной площади парка «Северное Тушино». Техническим азам футбола ребят обучат представители футбольного клуба Redball. Хозяевам и любителям четвероногих будет интересно заглянуть в парк «Кузьминки» 13 августа — здесь пройдёт фестиваль Petshop Sup. Хозяева с хвостатыми товарищами проплывут на сапах по пруду и заглянут в зону для аджилити.

О любви, добре и дружбе расскажут трогательные кукольные спектакли в парке «Кузьминки». На театральное мероприятие приглашают 13 августа в 16:00. Вход по регистрации.

Подробнее с программой можно ознакомиться на mos.ru.