Главная / Политика / Тайна воды с уксусом: Кому, когда и сколько её пить

Тайна воды с уксусом: Кому, когда и сколько её пить

Турецкое издание En Son Haber раскрыло тайну воды с уксусом. Рекомендации очень простые, а результат превзойдёт ожидания, считают авторы. В материале рассказывается, кому, когда и сколько можно употреблять этого напитка.

На стакан воды следует добавлять одну столовую ложку яблочного уксуса. Выпивать состав необходимо перед каждым приёмом пищи. В публикации сказано, что это позволяет снизить уровень сахара в крови, а также стимулировать расщепление жиров и переваривание белков.

Тем, у кого диагностирован диабет, вода с уксусом лечения не заменяет, напомнили авторы публикации. Такой напиток — лишь вспомогательное средство. Если в целом рацион сбалансирован, то уксусная вода окажет бодрящий эффект.

Отмечается, что метод следует использовать не только людям с сахарным диабетом. Даже здоровые должны контролировать уровень глюкозы в крови. Слишком резкие скачки действуют на организм не самым благоприятным образом. Чем выше уровень сахара, тем больше риск повышения аппетита, ожирения, развития воспалений. По заверениям авторов, регулярное употребление воды с уксусом помогает похудеть.

Подчеркнём: данная публикация носит информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед тем как проверять советы из статьи про тайну воды с уксусом на себе, следует проконсультироваться с врачом.