Главная / Политика / Трагедию Зеленского предсказали ещё три года назад

Трагедию Зеленского предсказали ещё три года назад

Журналист Александр Сосновский заявил, что трагедия президента Украины Владимира Зеленского была предсказана ещё три года назад. Сделала это тогдашний канцлер Германии Ангела Меркель, которой даже не понадобились слова.

Александр Сосновский обратил внимание читателей на необычное поведение Ангелы Меркель на встрече с Владимиром Зеленским в 2019 году. Тогда опытного политика с гигантским стажем неожиданно охватила паническая атака. Меркель дрожала с минуту, будучи не в силах что-либо сказать.

Как отмечает Александр Сосновский, реакция Ангелы Меркель на появление Владимира Зеленского оказалась не случайной. Тогдашний канцлер будто бы предчувствовала, какую зловещую роль сыграет лидер киевского режима через три года.

«Встреча с Зеленским стала триггером, который вызвал паническую атаку. Меркель однозначно не ожидала никакого позитива от этой встречи, в правительстве зрело недовольство, она должна была принять решение, которое могло привести к краху экономику. Внутренний психический надлом, интуиция, понимание ситуации — это факторы, которые «подготовили» нервный срыв», -делает вывод Сосновский.

Также Сосновский отметил, что Меркель – политик с высоким уровнем нервной организации. Она могла раньше всех предчувствовать трагедию Зеленского.