Главная / Шоу-бизнес / «Родила копеечку!»: певица Монеточка впервые стала мамой

«Родила копеечку!»: певица Монеточка впервые стала мамой

Елизавета Грымова (Монеточка) родила ребенка в Вильнюсе.

В личном блоге популярная певица рассказала радостную новость. Она опубликовала видео, на котором ее супруг и по совместительству продюсер Виктор Исаев держит на руках крохотный сверток с ребенком. «Мы сделали кое-кого», – цитирует Монеточку Пятый канал.

Стоит отметить, что о родах артистка также всех оповестила в личном блоге. Она опубликовала снимок, на котором виден живот, и заявила, что едет в роддом. У певицы и ее супруга появилась на свет дочь, это случилось в одном из госпиталей Вильнюса, пишет VSE42.RU.

В комментариях поклонники поддержали Монеточку. «Мои поздравления! Как назвали?», «Монеточка родила копеечку!», «Поздравляю, ты большая молодец, терпения, здорового малыша и спокойствие. Все еще впереди», «Поздравляю вас, пусть все будет хорошо, а ваша семья здорова и счастлива!» – написали в комментариях.

Стоит отметить, что Монеточка вместе с мужем убежала в Литву почти сразу после начала спецоперации. О своей беременности артистка рассказала в интервью Ирине Шихман в мае этого года. Она признавалась, что очень грустит из-за того, что будет рожать вдали от дома, пишет URA.RU.