Главная / Политика / Дана Борисова обрушилась на мать Наташи Королёвой: «Гнать метлой взашей»

Дана Борисова обрушилась на мать Наташи Королёвой: «Гнать метлой взашей»

Телеведущая Дана Борисова высказалась о матери певицы Наташи Королевой. Она считает, что Людмила Порывай пытается усидеть сразу на двух стульях. Борисова призвала "гнать метлой взашей".

Телеведущая Дана Борисова вынесла приговор матери певицы Наташи Королевой Людмиле Порывай. Она не стала заступаться за своего зятя на недавнем концерте Ирины Билык в Майами. Певица решила оскорбить мужчину, но мама Королевой лишь посмеялась в ответ.

Дана Борисова считает такое поведение подлым. Об этом она заявила в интервью для 5-tv.ru. Дана Борисова считает это неприемлемым и некрасивым — и по отношению к своей стране, и по отношению к собственной семье.

«Мама Наташи Королёвой — это как раз тот вариант подлецов, которые рассчитывают усидеть на двух стульях. С такими надо жестко — гнать метлой взашей», — предложила Дана Борисова.

После этого она предложила Людмиле Порывай четко обозначить свою позицию. Также Наташе Королевой стоит поговорить с матерью об ее поведении и попытаться вразумить ее.

«В данном случае надо Королёвой, указать очень строго, чтобы она побеседовала со своей мамашей, чтобы было неповадно. Вот тот момент, когда надо сейчас определиться со своей позицией — либо да, либо нет», — уверена телеведущая.

Она убеждена, что многие граждане нашей страны, которые теперь за рубежом позиционируют себя беженцами, просто рассчитывают на бонусы от иностранных государств. Однако для русским такое поведение ненормально, подчеркнула Дана Борисова.