Главная / Шоу-бизнес / Бросившая мужика Климова спуталась с бывшим: Пауза пошла нам на пользу

Бросившая мужика Климова спуталась с бывшим: Пауза пошла нам на пользу

Екатерина Климова рассказала, почему воссоединилась с экс-супругом.

Актриса Екатерине Климовой не везет в семейной жизни: полный швах. Все три брака Екатерины закончились разводами, оставив ей лишь четверых детей, которых она теперь вынуждена тянуть в одиночку.

От первого мужа Климова сбежала, теряя туфли, к коллеге по съемочной площадке Игорю Петренко. С ним тоже рассталась, накопив гору взаимных обид. «Надеюсь, что когда-нибудь мы сможем общаться как друзья», – позже признавалась она.

В третьем браке Климова опять стала инициатором развода. Бросившая мужика Климова руководствовалась, говорит, лучшими побуждениями. Видела, как муж стремится состояться в карьере, какие большие амбиции имеет. В этот раз у нее получилось сохранить теплые отношения: есть, кого попросить повесить полочку или забрать ребенка из сада.

Близкая знакомая Екатерины и Гелы уверяет, что в разводе он «все переоценил» и, возможно, вновь захочет создать семью с бывшей супругой. Кажется, все будут этому рады: и Екатерина, и их общая шестилетняя дочь Белла.

«Пауза пошла нам на пользу», – тонко намекнула она на продолжение отношений в одном из интервью. А на днях Климова воссоединилась с Месхи, чтобы отвести дочь в первый класс. Спуталась с бывшим, иными словами.