Главная / Шоу-бизнес / «Вписались в авантюру»: 67-летний Кузьмин ждет малыша

«Вписались в авантюру»: 67-летний Кузьмин ждет малыша

В семье Владимира Кузьмина прибавление – приемный сын Никита и его супруга Ирина ждут второго ребенка.

67-летний музыкант Владимир Кузьмин был официально женат три раза. Это не предел — до ЗАГСа не дошли его бесчисленные романы с актрисами и певицами. С последней супругой Екатериной Трофимовой Владимир уже успел и разойтись, и сойтись снова.

Любит артист и детей, не только своих, но и приемных. Так он поддерживает близкие отношения с сыном своей первой супруги поэтессы Татьяны Артемьевой — Никитой. Молодой человек не связан с шоубизнесом, а занимается программированием.

В 2020 году Никита женился на своей избраннице Ирине. Пара познакомилась в социальных сетях. Уже через год после свадьбы в Санкт-Петербурге пара стала родителями. Молодые люди подарили Кузьмину-старшему внучку Агату. Молодая семья не стала откладывать пополнение и радостно объявили в социальных сетях — Ирина вновь беременна.

«Множить любовь! Вписались в прекрасную авантюру под названием «второй ребенок», — написала невестка музыканта. Теперь престарелый Кузьмин ждет малыша вместе с наследником.

Семейная жизнь Владимира Кузьмина полна как радостных, так и печальных событий. Музыканту уже пришлось похоронить двоих старших детей — дочь Лизу и сына Степана.

Поклонники уже поздравляют Кузьмина и радуются, ведь стать дважды дедом на старости лет — это большое счастье.