Главная / Политика / Бойкот Киркорова поддержали не все: Как очистить Россию, подсказала Шукшина

Бойкот Киркорова поддержали не все: Как очистить Россию, подсказала Шукшина

Бойкот Филиппа Киркорова поддержали не все, заметила Мария Шукшина. В ряде городов его концерты не были отменены и прошли с размахом, несмотря на скандальное шоу с оскорблением верующих в Кремле. Актриса подсказала, как полностью очистить Россию от предателей.

Актриса Мария Шукшина в программе «Царьград. Главное» обратила внимание, что всё больше людей в России сейчас занимают активную гражданскую позицию. Они бойкотируют предателей родины, откровенно высказывают мнения и отстаивают традиционные ценности.

Настоящим патриотам не близка позиция представителей прозападной части элиты и их сторонников, которые «живут ради брюха и удовольствия» и ходят на концерты так называемых звёзд, обругавших русских, их духовные ценности, а также президента и спецоперацию.

Артистка напомнила о скандальном юбилейном шоу певца Филиппа Киркорова, который возмутил публику танцем на поваленном кресте. Именно жёсткая позиция неравнодушных осложнила дальнейшие гастроли самопровозглашённого «поп-короля».

Однако планы устроить тур по России исполнитель не бросил. Где-то его выступления отменили, но какие-то прошли с размахом. Например, в южных городах, где много туристов.

Люди решили не отказывать себе в удовольствии, хоть и сомнительном, закрыв глаза на оскорбления, которые позволял себе Киркоров, а также на его скользкую позицию в отношении спецоперации.

По мнению Шукшиной, чтобы люди выше ценили значимость нынешних событий, а оскорбления предателей не спускались с рук, необходимо полноценно, а не формально заняться патриотическим воспитанием:

Я понимаю, что это поколение мы уже не воспитаем. Но по крайней мере детей — можно. И нужно задуматься о возврате символов. Предатели сами будут выдавать себя при их виде. Допустим, группа «Би-2» оказалась давать концерт из-за буквы Z. То есть с возвратом символов они сами побегут, только пятки будут сверкать. Символы имеют большое значение в ментальной войне. Мы пока не вполне отдаём себе в этом отчёт.