Главная / Шоу-бизнес / «Любовь не доказывают мучениями и страданиями»: Anna Asti о предательстве и отношениях с мужем

«Любовь не доказывают мучениями и страданиями»: Anna Asti о предательстве и отношениях с мужем

Певица Анна Дзюба, известная как Anna Asti, тщательно скрывает информацию о личной жизни до свадьбы с бизнесменом Станиславом Юркиным. Некоторые поклонники уверены: женатый создатель дуэта Artik&Asti разбил звезде сердце, из-за чего она опрометчиво выскочила замуж и покинула коллектив. В эфире "Нового Радио" в концертном зале "Живая среда" артистка откровенно рассказала широкой публике о своих отношениях.

«Моя жизнь была полна романтических приключений, — открыла тайну Анна во время своей live-вечеринки. — То, о чем пою, я пережила сама. История одинакова для всех: предательство, одиночество, кидающие в блок друзья тогда, когда они нужнее всего… Я прошла через всё это и поняла одно: любовь не доказывают своими мучениями и страданиями».

По словам исполнительницы, она дождалась хэппи-энда и встретила идеального человека. У неё с мужем — полное доверие и «одна душа, разделенная на двоих».

«Понадобилось время и желание договориться, — призналась Дзюба. — Зато сейчас в семье царит полное понимание. Мы свободно можем смотреть друг другу в телефоны. Он принимает меня со всеми недостатками, и я иду любимому на уступки. Это такой мудрый патриархат с ноткой нежного феминизма».

Кстати, слухи о воссоединении с Артиком экс-солистка знаменитого дуэта опровергла. На соответствующий вопрос ведущего «Нового Радио» ANNA ASTI решительно отвергает. «Ждать стоит только одного — моего гастрольного тура», – заявила она.