Главная / Шоу-бизнес / Бритни Спирс рассказала о пропаже двух своих сыновей: Они исчезли

Бритни Спирс рассказала о пропаже двух своих сыновей: Они исчезли

Бритни Спирс впервые заговорила о состоявшемся судебном процессе, лишившем ее детей.

Американская поп-принцесса Бритни Спирс пережила немало трудностей и разочарований. С самого детства она была вынуждена работать день и ночь, чтобы обеспечить всю семью. Родственники певицы, по мнению общественности, лишь требовали от девушки все больше и больше.

От токсичной семьи Бритни Спирс попыталась спастись, выйдя замуж за Кевина Федерлайна. Родила двоих сыновей, но сказка рухнула в один момент: случился развод, после которого Федерлайн выгрыз право опеки над сыновьями. Говорят, только ради роскошных алиментов.

Это чуть не свело Бритни с ума и привело к нервным срывам, после которых она решением суда была признана недееспособной. В 2008-м ее «заключили» под опеку своего отца Джеймса на долгих 13 лет: пичкали, по ее словам, транквилизаторами, пока отец купался в деньгах.

Освободившись, наконец, от «кандалов», Бритни Спирс получила свободу говорить о всем, что причиняло ей боль. Вчера она высказалась о пропаже двух своих сыновей. Дело в состоявшемся судебном процессе, после которого дети перестали с ней общаться и не хотят этого делать до сих пор.

«Огромная часть меня умерла. Они были моим всем. И вдруг они исчезли», – страдает Бритни.

Напомним, не так давно певица потеряла нерожденного ребенка. На ранних сроках беременности у нее произошел выкидыш. И Бритни Спирс и ее четвертый муж Сэм Асгари, который младше звезды на целых 12 лет, очень горевали по этому поводу.