Главная / Политика / «Вконтакте» заблокировала фанклуб книги о пионерах-извращенцах

«Вконтакте» заблокировала фанклуб книги о пионерах-извращенцах

Соцсеть "Вконтакте" заблокировала фан-страницу скандальной книги об извращениях в пионерском лагере.

В России продолжается борьба против расширения «Окна Овертона» в виде развращения подрастающего поколения.

Стало известно, что «ВКонтакте» заблокировала группу скандальной книги «Лето в пионерском галстуке». Об этом написала в соцсети одна из авторов порнографического бестселлера для подростков Катерина Сильванова.

Сейчас на странице поклонников книги о пионерах-извращенцах высвечивается следующая надпись: «Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта». В группе содержалась информация о местах продажи книги, в которой пропагандировался гомосексуализм.

Как неоднократно сообщал Царьград, в статусе бестселлера в наших книжных магазинах продают книгу «Лето в пионерском галстуке», где как норму представляют педофилию — вожатый по сюжету книги совращает мальчика. У книги есть формальная маркировка «18+», но дети от 10 лет и старше знают, что «Лето…» — это забавный «фанфик о любви». Эксперты выяснили, что книгу распространяли среди детской аудитории совершенно намеренно. А теперь к выпуску готовят ещё и вторую часть, запретить которую не получается.

Мерзости, к которой нас призывают относиться толерантно, немало. Примерами мы делимся в специальном разделе «Первого русского», призывая ввести в России полный запрет на пропаганду извращений вне возрастных рамок.

В России общественность требует принять закон о полном запрете пропаганды извращений вне зависимости от возраста. Пока действует запрет о пропаганде среди несовершеннолетних.