Главная / Политика / Акцию «Своих не бросаем» поддержали порядка 50 тысяч человек

Акцию «Своих не бросаем» поддержали порядка 50 тысяч человек

Около 50 тысяч человек пришли на акцию "Своих не бросаем" в Москве.

Акция «Своих не бросаем» стала самым грандиозным мероприятием Москвы. Состоялась она на Манежной площади. Как рассказали в пресс-службе столичного главка МВД, участие в ней приняли 50 тысяч человек:

На акцию в Москве в поддержку референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях «Своих не бросаем» пришли около 50 тысяч человек.

Напомним, массовое мероприятие проводится в поддержку референдумов, проводимых в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях.

Многие москвичи пришли на акцию с флагами республик и политических партий России. Однако больше всего на площади развевается триколоров России. На мероприятии выступает много артистов, в частности певец Shaman, который исполнил свои хиты «Встанем» и «Я — русский».

Референдумы о вхождении ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей в состав России начались 23 сентября и продлятся до 27-го числа. Президент России Владимир Путин заявил, что поддержит решение жителей республик.