Главная / Политика / В Конгрессе призвали ограничить аппетиты Байдена, пока он не разорил страну

В Конгрессе призвали ограничить аппетиты Байдена, пока он не разорил страну

В Конгрессе США призвали ограничить аппетиты президента Джо Байдена, пока он окончательно не разорил страну. Член Палаты представителей Кэт Кэммак призвала республиканцев принять специальный закон.

Кэммак отметила, что инициативы американского лидера влетают всей стране и американским семьям в копеечку, однако есть способ ограничить расточительство Белого дома, пишет портал «Народные новости».

Конгрессвумен напомнила о действующем во Флориде с 2010 года законе, который позволяет местным властям игнорировать федеральные директивы, если их исполнение за пять лет обходится в сумму 1 млн долларов и выше.

Теперь Кэммак призывает Конгресс принять такой закон уже на федеральном уровне, чтобы он действовал во всех штатах. По её словам, это необходимо, чтобы «законодательно обуздать правление Байдена».

Байдена критикуют за высокую инфляцию, рецессию в экономике и рекордно высокие цены на топливо, жильё и продукты. Американский президент все обвинения отрицает, перекладывая всю ответственность на Россию, хотя цены на топливо подстегнули именно американские санкции, которые лично утвердил Байден.