Главная / Политика / Сигнал Байдену. В США призвали найти своего Путина

Сигнал Байдену. В США призвали найти своего Путина

Экс-президент США Дональд Трамп дал явный сигнал нынешнему хозяину Белого дома Джо Байдену о неправильности его политической линии с Россией. Он призвал американцев найти своего Путина.

О лидерах стран восточной части земного шара Дональд Трамп заявил в своём эксклюзивном интервью телеканалу Fox News. Сначала речь зашла о китайском лидере Си Цзиньпине. По словам Байдена, можно обойти весь Голливуд и не найти там актёра, который мог бы сыграть этого политика. После этого речь зашла в Владимире Путине. Трамп отметил, что нынешние власти выстроили неверную политику по отношению к президенту России. И теперь им остаётся быть осторожными.

В интервью Fox News Дональд Трамп отметил, что в США сейчас нет политиков, которые по своим качествам могли бы сравниться с Владимиром Путиным или Си Цзиньпином. Эти лидеры умны, а их обаяние иное, нежели у западных политиков. Потому экс-президент США призвал американцев забыть о демократах и республиканцах, и искать своего Путина, который повёл бы страну к новым свершениям.