Главная / Политика / Стыд, как он есть: «Звёзды» бегут из России и толпятся на границе Грузии.

Стыд, как он есть: «Звёзды» бегут из России и толпятся на границе Грузии.

Многих "звёзд" сейчас можно обнаружить на границах разных государств. Собрались сбежавшие из России "патриоты" и на границе с Грузией.

В своём Telegram-канале русский журналист Антон Коробков-Землянский прокомментировал видеозапись, опубликованную Readovka. На ней можно увидеть блогера Михаила Лазутина, основателя движения «Лев Против», находится патриот и спортсмен (как он себя позиционировал) в одном из самых популярных сейчас у «испуганных патриотов» месте — на границе с Грузией.

В своей публикации Антон Коробов-Землянский напомнил, что общественник, бросивший страну в тяжёлое время, освоил немало денег от Росмолодёжи. Вот такие вот «патриоты на зарплате» вызывают только чувство стыда.

И к сожалению, подчёркивает автор публикации, Михаил Лазутин, в спокойные времена неравнодушный к госфинансированию, — отнюдь не исключение:

Впрочем, то же случилось с награждённой орденом «За заслуги» нашисткой Машей Дроковой, пресс-секретарём Росмолодёжи Кириллом Мартыновым, и доброй, верне, злой половиной других лидеров молодёжных организаций нулевых и начала 2010-х. Места в России они себе не нашли и укатили к врагам, а то и прямо перешли на другую сторону.