Главная / Политика / «Элитка», предавшая Россию. Как «переобуваются» звёзды — от комиков до певцов

«Элитка», предавшая Россию. Как «переобуваются» звёзды — от комиков до певцов

"Элитка" России, предавшая Родину, не перестаёт "переобуваться" за границей. Правда, каждый это делает по-своему. И пока комик Слепаков и актёр Смольянинов рассказывают небылицы о нашей стране, Макаревича* уже потянуло в Москву.

Да-да, вы не ослышались. Тот самый Андрей Макаревич*, который с самой весны поливает грязью Россию на чём свет стоит, вдруг приуныл и захотел домой. Сидя в Израиле, он резко осознал, что в Москве у него была насыщенная творческая жизнь, куда больше друзей и знакомых, проектов. А ведь с момента эмиграции певца не прошло и года. Такими темпами подобных откровений стоит ждать и от других предателей.

Пока Макаревич* сидит без дела в Тель-Авиве и вспоминает свою прошлую жизнь, комик Семён Слепаков только-только начинает свой путь эмигранта. Но на этом поприще он уже успел отличиться. В частности, автор незамысловатых песен под гитару вдруг заявил, что израильское государство всегда было его «истинной родиной». Что мешало юмористу слиться в экстазе с Израилем раньше, остаётся загадкой. Как и не ясно, насколько его самого готовы принять в Тель-Авиве.

Свой путь мигранта выбрал и Илья Варламов. Это тот самый странный блогер, которому так не нравится буквально всё вокруг. На этот раз товарищ урбанист отличился в Киргизии, где ему местные жители указали на выход. Разумеется, Варламов остался недоволен таким поворотом событий и негативно высказался о принявшей его стране. По его словам, он там не гость, а «клиент», который всегда прав. А это значит, что киргизам нужно непременно его выслушать и срочно всё сделать так, чтобы тот остался доволен. Этот стиль общения с людьми блогер Варламов практиковал и раньше, что однажды даже чуть не сказалось на состоянии его здоровья.

Наконец, полку мигрантов-предателей ещё прибыло — его пополнил актёр Артур Смольянинов. Это раньше он снимался за бюджетный счёт в патриотических фильмах и молчал в тряпочку. А теперь он гордый мигрант, рванувший в США. Правда, всего на полтора месяца. Стоило ему лишь пересечь границу, как все жители в России для него оказались «обманутыми». В общем, «переобулся» и понёс классический для предателей бред. Посмотрим, что ждёт актёра по истечении срока недолгого американского контракта. Как бы не пришлось запеть песни в стиле Макаревича*.

_____________

* Включён Минюстом России в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.