Главная / Шоу-бизнес / «Была измена»: затащившая в постель третьего Глюкоза плачется из-за гулящего мужа

«Была измена»: затащившая в постель третьего Глюкоза плачется из-за гулящего мужа

Певица Глюкоза откровенно рассказала о браке, отношениях и изменах.

Героиней нового выпуска «Светской хроники» на Пятом канале стала артистка, жена и мама двоих детей Наталья Ионова, более известная как певица Глюкоза.

Главное темой для разговора стали семейные отношения. Ранее, артистка уже признавалась, что иногда плачется психологу. Вдвоем с супругом справиться не всегда бывает просто, и она обратилась к специалисту — нейтральная сторона в браке не помешает. Затащившая в брачную постель третьего Глюкоза не пожалела об этом, ведь так она может не копить проблемы, а сразу же их решать.

Кроме этого, певица Глюкоза рассказала и о полном семейном доверии. Муж звезды может спокойно уйти с друзьями и прийти в пять или шесть утра. Наталья не переживает из-за гулящего мужа, ведь она полностью в нем уверена.

Зашел разговор и о певице Нюше. Напомним, что девушка публично рассказала об измене мужа, но она его простила и сохранила брак. А вот певица Глюкоза повела себя по-другому. В юности у нее были отношения, которые закончились предательством. «Была в жизни измена. Я не смогла, да», — делится Наталья и добавляет, что, после 16 лет брака в случае измены она, возможно, поведет себя по-другому.

На сегодняшний день между Натальей и мужем полная идиллия. Пара задумывается о третьем ребенке, поэтому, может быть, скоро появятся новости о беременности певицы Глюкозы.