Главная / Шоу-бизнес / «Сияют неземным светом»: брошенная предателем Галкиным* Пугачева нашла утешение в ласках молоденькой

«Сияют неземным светом»: брошенная предателем Галкиным* Пугачева нашла утешение в ласках молоденькой

Алла Пугачева не теряет времени зря в Израиле.

Несколько недель назад в Израиле состоялся концерт певицы Земфиры в рамках гастрольного тура. Выступление стало центром объединения эмигрировавших из России граждан. Среди толпы фанатов была замечена и Алла Пугачева. Многие задаются вопросом, почему же она решила прийти на концерт женщины, ранее нередко ее критиковавшей.

Брошенная в одиночестве в Израиле Максимом Галкиным*, или предателем страны, как его иногда называют, Алла Пугачева в основном занимается детьми и бытом. Да и светской жизни в Израиле не так много, особенно по сравнению с Москвой.

Журналист Отар Кушанашвили выразил свое мнение, почему же Пугачева пришла послушать Земфиру. По его словам, так сыграли сложившиеся обстоятельства. Отар уверен, никакой дружбы между женщинами нет, а обмен любезностями — это не более, чем солидарность.

«Обе, как бы не создавали видимость, что сияют неземным светом, по слову классика, пребывают в «артикулированном экзистенциональном кризисе», — заявляет Кушанашвили.

Однако, судя по счастливому лицу на фотографиях, Алла Пугачева буквально нашла утешение в ласках «молоденькой», по сравнению с ней, певицей Земфирой. Скорее всего, артистке непросто жить в другой стране на старости лет, поэтому любая поддержка становится ценной и необходимой.

* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.