Главная / Политика / Михалков преподал сбежавшей Пугачёвой урок уважения. Получилось жёстко

Михалков преподал сбежавшей Пугачёвой урок уважения. Получилось жёстко

Режиссёр Никита Михалков жёстко ответил певице Алле Пугачёвой, ранее раскритиковавшей его в соцсетях. Он преподал сбежавшей из России артистке урок истинного уважения к своей стране.

Ранее сбежавшая из России певица Алла Пугачёва раскритиковала режиссёра Никиту Михалкова, дополнив свой пост в соцсетях отрывком из снятого им фильма «Раба любви». Михалков в своём новом выпуске авторской программы «Бесогон» под названием «Вой среди чужих» жёстко поддел певицу и прочую элитку, в том числе сбежавшую из страны после начала спецоперации на Украине.

Режиссёр завёл разговор о «Голубых огоньках», о том, как с экранов телевизоров в народе воспитывали чувство уважения к рабочим. Теперь «идеалы», увы, другие.

В 1962 году на «Голубом огоньке» народ поздравлял Юрия Гагарина. Это было потрясающе с точки зрения уважения к своей стране, — вспоминает Михалков во время эфира и тут же добавляет под видеоряд с Аллой Пугачёвой, Филиппом Киркоровым, Ольгой Бузовой: — Постепенно «Голубые огоньки» стали занимать одни и те же люди, которые, как оказалось, не любят своей страны, не принимают её, презирают свой народ.