Главная / Политика / Времени — меньше суток: Украина намерена отомстить за свой польский провал. В опасности харьковчане

Времени — меньше суток: Украина намерена отомстить за свой польский провал. В опасности харьковчане

Украина намерена отомстить за свой польский провал, и в опасности жители Харьковской области. Времени осталось меньше суток.

По данным разведки Луганской Народной Республики, чтобы отвлечь внимание от обстрела территории Польши украинской зенитной ракетой ЗРК С-300, Киев готовит резонансную провокацию. Россию намерены обвинить в уничтожении районной больницы в населённом пункте Великий Бурлук, который находится в подконтрольной Киеву части Харьковщины.

«По имеющейся информации украинским командованием обстрел больницы спланирован из района населённого пункта Хатное ночью 17 ноября», — говорится в сообщении.

Разведка республики выяснила, что для освещения результатов данной преступной акции ожидается прибытие иностранных и украинских журналистов, которые в своих репортажах представят данное преступление ВСУ в качестве доказательства неизбирательного применения русской армией артиллерии в ответ на участившиеся обстрелы территории России.