Главная / Шоу-бизнес / «Самая красивая пара»: Гусеву после шашней с Домогаровым сняли в интимной позе с голой грудью

«Самая красивая пара»: Гусеву после шашней с Домогаровым сняли в интимной позе с голой грудью

После интимных кадров Екатерины Гусевой и Александра Домогарова актриса решила поделиться очень откровенным видео.

Совсем недавно на экраны вышла картина-драма «Входя в дом, оглянись», в которой актриса Екатерина Гусева снялась вместе с Александром Домогаровым. Во время съемочного процесса между персонажами случилась настоящая «химия», а в социальных сетях появились кадры с нежными объятиями экранных Антонины и Михаила.

После экранных шашней с Александром Домогаровым актриса русских сериалов Екатерина Гусева станет звездой нового проекта молодого режиссера и продюсера Айсурат Шамановой «На рубле без рубля». Ранее, она уже выпустила картину «Убить босса», ставшую настоящим открытием в киномире.

Участники съемочного процесса поймали Екатерину Гусеву в интимной позе с партнером по фильму — актером Иваном Оганесяном. Скорее всего, между героями будет какой-то конфликт. Напряжение роли актеров подчеркнуто и нарядами: Гусева облачена в корсет с голой грудью, а Оганесян в строгий костюм. Поклонники пошутили, не приревновал ли Александр Домогаров свою партнершу по телесериалу к новому проекту. Но, очевидно, что между актерами в реальной жизни возможна только крепкая дружба.

Помимо съемок в новом фильме, Екатерина Гусева станет участницей шоу «Дуэты» на «России 1». Как передает телеканал «360», старт проекта намечен на 18 ноября. Возможно, любимый партнер актрисы Александр Домогаров придет поддержать коллегу.