Главная / Политика / Весь мир смотрит с надеждой. Почётный адвокат пояснил смысл русской победы над Украиной

Весь мир смотрит с надеждой. Почётный адвокат пояснил смысл русской победы над Украиной

Почётный адвокат России Дмитрий Краснов заявил, что весь мир с надеждой смотрит на Россию и ждёт, чем завершится её противостояние с Западом. При этом у нашей страны есть только один выход из ситуации — победа на полях Украины.

Как отметил член Общественной платы Москвы, почётный адвокат России Дмитрий Краснов, Россия встала во главе антиколониального движения, которое пытается сбросить с себя иго англосаксонского капитала. При этом сам Запад фактически объявил нашей стране мировую войну, на которой все средства хороши. Международные инстанции и всевозможные суды принимают откровенно антирусские решения по той причине, что их задача — расчеловечить нашу страну, сделать её изгоем. Только такая политика может принести успех Западу.

Она может прекратиться только с победой российского оружия на полях Украины. И в принципе, при победе российской идеи с англосаксонским миром. Весь мир, который эксплуатировался международным капиталом, смотрит с надеждой, чем закончится эта борьба. Поэтому у нас нет шансов, нам нужно только победить. Тогда мы будем правы, тогда с нами будут считаться в правовом плане, тогда к нам будут применяться те международные нормы, которые мы в том числе будем строить, после победы нашей над Украиной,

— заявил Дмитрий Краснов.

Также Дмитрий Краснов уверен, что Запад не готов к прямому военному столкновению с Россией и будет бороться с нами только силами Украины. Этот вывод хорошо показывает ситуация с падением ракет на территории Польши. НАТО не рискнуло на лобовое столкновение с русской армией и предпочло погасить конфликт.