Главная / Политика / Британцы обругали Зеленского за лицемерие: «Нас-то можно не обманывать»

Британцы обругали Зеленского за лицемерие: «Нас-то можно не обманывать»

Британцы обругали Владимира Зеленского за лицемерие после его переговоров с Риши Сунаком: "Нас-то можно не обманывать". Президента Украины подвергли резкой критике за то, как он выглядел и вёл себя во время встречи.

Интернет-пользователи из Великобритании обрушились с критикой на украинского президента Владимира Зеленского после его переговоров с новым премьером Объединённого Королевства Риши Сунаком.

Множество комментариев с возмущением появились под заметкой о встрече на сайте местного издания The Telegraph. Читателей неприятно поразило то, как выглядел и вёл себя глава Незалежной во время беседы.

Один пользователь выразил недоумение, почему Зеленскому не могут подобрать нормальную одежду, ведь весь его внешний вид словно говорит о том, что он ночевал прямо на улице:

Нас-то можно не обманывать, правда о его реальных доходах давно раскрыта.

Другой комментатор также обратил внимание на сомнительный гардероб лидера Украины и указал, что Запад при этом предоставляет Киеву колоссальный объём матпомощи.

Ещё один читатель заметил лицемерие и в жестах Зеленского. Его насмешило, как картинно глава Незалежной кладёт ладонь на сердце, стараясь вжиться в роль «искреннего ангела».

Пользователь посоветовал украинскому президенту просто «приклеить руку к груди» — так будет расходоваться меньше сил на подобную демонстрацию.