Главная / Политика / Спецавтомобиль с подозреваемыми стал участником ДТП в Томске

Спецавтомобиль с подозреваемыми стал участником ДТП в Томске

В Томске спецавтомобиль с 11 подозреваемыми стал участником аварии. Подозреваемых и обвиняемых доставили обратно в СИЗО для проведения медицинского осмотра.

Вчера 22 ноября в Томске на пересечении улиц Красноармейской и Алтайской столкнулись два автомобиля. Один из них — спецавтомобиль, перевозивший 11 подозреваемых. О произошедшем ДТП Царьграду сообщил источник в правоохранительных органах.

Автомобиль с подозреваемыми со включёнными звуковыми и световыми сигналами выехал на полосу встречного движения и попытался пересечь перекрёсток на красный сигнал светофора. Однако в результате манёвра столкнулся с другим автомобилем.

По сообщению источника, вина на данный момент устанавливается. В результате аварии никто из 11 подозреваемых и конвоировавших их полицейских за экстренной медицинской помощью не обратился. После того как на место аварии прибыли дополнительные наряды, подозреваемых и обвиняемых доставили обратно в СИЗО для проведения медицинского осмотра. В результате проведённого осмотра у двоих обвиняемых обнаружены ссадины, медпомощь им оказали на месте.