Главная / Политика / Хазин вскрыл истинные договорённости России и Запада: Зависит от раздела Германии

Хазин вскрыл истинные договорённости России и Запада: Зависит от раздела Германии

Экономист Михаил Хазин, давно наблюдающий за тайными схватками мировых элит, вскрыл истинные договорённости России и Запада. По его словам, будущее Европы будет зависеть от раздела Германии.

По словам Хазина, характер переговоров России и Запада по украинскому кризису на самом деле вовсе не таков, каким его подают сегодня инсайдеры и новостники. Реальные переговоры Москва вела с консервативными элитами США, и речь шла фактически о «большой сделке».

В истории в борьбе за влияние в мире были и другие действующие лица. В частности, свою битву за мировое господство вели Лондон и Ватикан. Однако эти старые центры Европы свои линии явно проиграли. Запад ждёт сложный период в истории, связанный с естественным распадом ЕС, гражданскими войнами и экономическими сложностями.

Также Михаил Хазин отметил, что России ещё предстоит разбираться с проблемами на Балканах, потому было бы неплохо создать некий центр управления этим регионом. Им может стать новая Австро-Венгрия, фронтменом такого проекта явно выглядит нынешний венгерский премьер-министр Виктор Орбан. Но создание такого государственного образования будет зависеть от того, случится ли деление Германии. Если это произойдёт, то новая Австро-Венгрия может принять участие в разделе этой страны.