Главная / Политика / «Русские всё помнят»: Политик потребовал для артистов-предателей «самых жёстких мер»

«Русские всё помнят»: Политик потребовал для артистов-предателей «самых жёстких мер»

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков потребовал для артистов, сбежавших из России, осудивших спецоперацию и говорящих гадости про нашу страну, "самых жёстких мер". "Русские всё помнят", — отметил он.

Стало известно, что шоумен Александр Гудков вернулся в Россию. Его видели на премьерах в столичном театре «Октябрь». До этого он скрывался в Турции, откуда и выпустил мерзкий клип «Я узкий», представив его как пародию на песню SHAMAN «Я русский».

Роман Худяков отметил, что в Россию вернулся не только Гудков, но и другие артисты. Их в Европе никто не знает, поэтому решили по-прежнему зарабатывать на родине. По предположениям политика, предатели верили, что стоит им начать говорить гадости про Россию, находясь на Западе, как им нагонят целые залы зрителей, будут платить. Только вот получилось иначе.

«Кроме как в России, такие знаменитости нигде зарабатывать не могут. Поэтому они и возвращаются на Родину в надежде, что их слова, поступки и высказывания забудут. Но россияне всё помнят», — приводят слова Худякова «Народные новости».

Экс-депутат потребовал для звёзд-предателей «самых жёстких мер». Им нужно запретить любой выход на сцену на территории России. Кроме того, нужно не допускать их до СМИ, до любых способов зарабатывания денег.

«Артисты, которые критикуют спецоперацию, ничем не лучше неофашистов, которые находятся у власти на Украине», — подчеркнул Худяков.