Главная / Политика / Американские солдаты «сломались» на вопросе о содомии. Видео мгновенно стало вирусным

Американские солдаты «сломались» на вопросе о содомии. Видео мгновенно стало вирусным

По Сети активно расходится видео, на котором мужчина в одном из польских ТЦ ставит четырёх американских военных в тупик и явно смущает всего одним вопросом: "Вы здесь, чтобы распространять содомию, да?"

На ставшее вирусным в Сети видео обратило внимание издание Daily Mail. На видеокадрах некий мужчина, заметив в одном из польских ТЦ американских военных, подходит к ним и буквально одним вопросом заставляет тех смутиться, развернуться и попытаться уйти от дальнейших неудобных разговоров.

— Парни, вы американцы? — поинтересовался неизвестный.

— Да, — с улыбкой отвечают, останавливаясь, военные.

— Вы здесь, чтобы распространять содомию, да? — на этом вопросе солдаты «сломались», улыбки мгновенно сползают с лиц американцев. — Разве не это главное, что экспортирует Америка?

Попытка оторваться от преследования неизвестного успехом не увенчалась. Американским солдатам припомнили и помощника министра здравоохранения США — трансгендера Рейчел Леланд Левин, и расистские лозунги BLM.

По версии британской газеты, неудобными вопросами американских военных мучил в польском торговом центре «американский нацист» Джон Минадео-младший. Именно ему приписывают появившееся в YouTube-аккаунте Jamesons Travels и в Twitter мгновенно ставшее скандальным видео.