Главная / Политика / Малофеев: «Завершается многолетняя и поистине сатанинская торговля русскими детьми»

Малофеев: «Завершается многолетняя и поистине сатанинская торговля русскими детьми»

Суррогатное материнство в России в ближайшее время будет запрещено. Предатели в кабинетах власти, устроившие нелегальный бизнес, проиграли борьбу. Как подчеркнул Константин Малофеев, "завершается многолетняя и поистине сатанинская торговля русскими детьми".

Учредитель «Первого русского» Константин Малофеев поздравил всех православных христиан с Воскресным днём и памятью великих святых, благодаря которым утверждалась и укреплялась наша вера:

Апостола Филиппа, одного из первых избранников Самого Христа, просветившего многих язычников, воскрешавшего умерших и мученически погибшего за верность Господу. Правоверных Царя Иустиниана (Юстиниана) и Царицы Феодоры, при которых Христианская Империя, Ромейское Царство достигло нового пика могущества, и произошло «воцерковление» римского права. И Святителя Григория Паламы, утвердившего мистические исихастские основания Святого Православия.

Константин Малофеев выразил уверенность, что во многом по Небесным молитвам этих великих подвижников стал возможен русский «законодательный прорыв» наших дней:

На завершающейся неделе Госдумой принят долгожданный законопроект о запрете пропаганды извращений. А сегодня стало известно, что уже в начале декабря депутаты примут не менее долгожданное решение запретить в России суррогатное «материнство для иностранцев. Завершается многолетняя и поистине сатанинская торговля русскими детьми.

Конечно, всё это — пока ещё не «воцерковление российского законодательства». До достижений Императора Юстиниана нам пока далеко. Но очень важные шаги к Русскому Имперскому возрождению уже делаются. И эти законодательные решения сегодня не менее важны, чем наши победы на фронте, уверен Малофеев.