Главная / Политика / «Он понимал все риски»: Журова с восторгом отозвалась о смелом поступке русского бойца MMA

«Он понимал все риски»: Журова с восторгом отозвалась о смелом поступке русского бойца MMA

Русский боец MMA Яков Букин после триумфальной победы совершил смелый поступок. Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова отозвалась об этом с восторгом. "Он понимал все риски", — заявила бывшая спортсменка.

На турнире Hype Fighting Championship в Сочи Букин одержал победу над Арби Эмиевым. После этого спортсмен взял в руки микрофон и произнёс слова поддержки нашим героям, участвующим в СВО. Он добавил: гордится тем, что русский.

Светлана Журова считает, что боец MMA совершил абсолютно правильный поступок. Хорошо, что есть знаменитости, готовые публично поддерживать наших военнослужащих. Да, есть вероятность, что это обернётся проблемами. Могут, например, внести в санкционные списки или не оформить какую-либо визу.

«Но, человек известный, понимая все риски сделал это. Это пример того, что он ничего не боится. Говорит, что считает правильным, а не думает о каких-то санкциях», — привели «Народные новости» слова депутата.

Бывшая спортсменка рассказала, что недавно видела, как перед нашими военными пела маленькая девочка. Взрослые мужчины были весьма растроганы. Это как раз то, что им необходимо — поддержка, отметила Журова.