Главная / Шоу-бизнес / «Пошла на ***»: Киркоров обматерил и плюнул в попутавшую берега Шукшину

«Пошла на ***»: Киркоров обматерил и плюнул в попутавшую берега Шукшину

Когда Филипп Киркоров с отцом Бедросом, дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином появился на открытии ГУМ-катка на Красной площади, то, казалось, что тут появилась еще одна новогодняя елка – так ярко и броско был одет король российской эстрады. Не менее вызывающими оказались и его высказывания.

Только что Киркоров сыграл Ипполита из фильма «Ирония судьбы, или с легким паром!» в ремейке телеканала ТНТ. Картину под названием «Самоирония судьбы!» покажут в новогоднюю ночь.

«Вы даже себе не представляете, на какие жертвы я пошел, играя Ипполита, – признался певец «Дни.ру». – Что со мной только не делали на съемочной площадке!»

Хотя оценили работу не все. Например, Мария Шукшина в своем Telegram-канале была категорична. «Вот еще один назревающий приступ безвкусия и отсутствия идей в шоу-бизнесе: Киркоров –»Жар-птица» – теперь в роли Ипполита из «Иронии судьбы». Вообще даже удивительно, что не в роли Нади… «Фили» и другие «хрюши» в полном составе. «Какая гадость эта ваша заливная рыба!» – возмутилась актриса.

Киркорову же на эту едкую критику плевать. «Да пошла она на *** (обсценное название мужского полового органа – Прим. ред.), эта Шукшина, – плюнул в актрису Филипп. – За******ла что она, что второй этот м***к Певцов. Делать им нечего! К своему «нулю» прибавляют «единицу» в виде меня и на время становятся «десятками». Кто они такие?! Я вспоминаю о них только тогда, когда они вспоминают меня. Но я им это прощаю, разрешаю!.. Дети!..»

Напомним, упомянутый Дмитрий Певцов не раз критиковал Филипп Киркорова. «Этой мерзости не должно быть на российской эстраде», – заявлял актер, подписывая петицию за отмену концертов короля российской эстрады в Крыму. А шоу певца он назвал «сатанинским».