Главная / Шоу-бизнес / «Она справедливая»: участница «Фабрики звезд» о Пугачевой вне сцены

«Она справедливая»: участница «Фабрики звезд» о Пугачевой вне сцены

В 2004 году Ирсон Кудикова стала участницей телепроекта "Фабрика Звезд-5 Аллы Пугачевой". С Примадонной российской эстрады юная певица даже исполнила дуэтом песню "Я все расставлю на свои места". О жизни сегодня 40-летняя Ирсон рассказала в эксклюзивном интервью "Дни.ру" на MUSICBOX PARTY.

«Фабрика звезд» – одна из самых ярких страниц в моей жизни, – улыбается Ирсон. – Недавно я встретила Игоря Матвиенко (после окончания телепроекта Ирсон подписала контракт с продюсерским центром Матвиенко – Прим. ред.) и мы говорили, что до сих пор этот формат актуален, люди по нему скучают. Я бы так хотел все вернуть!..»

При этом Кудикова призналась, что родители отговаривали ее от «Фабрики». Что же касается детей самой Ирсон, то у нее трое детей – Андрей, Алла и Александр. Правда, никто из них сценой не грезит. Но если вдруг они все же решат поучаствовать в чем-то подобном, оговаривать она их не станет. «У каждого человека свой путь, – пояснила артистка. – А вот если это будет «Дом-2″, то тут я уже насторожусь».

Именно из-за рождения детей Кудикова временно пропала из поля зрения – занималась их воспитанием. Но теперь она планирует громкое возвращение.

Рассказала Кудикова и про наставницу проекта. «Алла Пугачева в жизни очень хорошая! – уверяет артистка. – Она не жесткая, как кажется, а справедливая!»