Главная / Шоу-бизнес / Позор: выскочка Бузова попала впросак из-за школьного вопроса

Позор: выскочка Бузова попала впросак из-за школьного вопроса

Ольга Бузова бессчетное количество раз попадала в неловкие ситуации. Кажется, ей начинает это нравиться.

Ольга Бузова окончила школу с серебряной медалью, о чем любит часто напоминать. Телеведущая, подобно выскочке, любит показать себя с лучшей стороны даже тогда, когда возможности показать сильную сторону на самом деле нет. Впрочем, поп-диве свойственна самоирония. Сделав глупость, она лишь шутит над этим.

Например, недавно во время съемок шоу Иды Галич «1-11», в котором знаменитости соревнуются с детьми в знании школьной программы, поющая ведущая попала впросак. Сидя напротив 10-классника и отвечая на вопрос по физике, 36-летняя телезвезда не смогла рассказать, в чем измеряется энергия, сила и давление.

Ольга ответила, что энергия измеряется в амперах (на самом деле – в джоулях), сила – в паскалях (верно – в ньютонах), давление – в ньютонах (правильно – в паскалях). Школьник, напротив, дал правильные ответы. Ольга лишь посмеялась над тем, что потерпела неудачу. Однако интернет-пользователи уже успели «выкрикнуть» ей: «Позор!».

Ранее Ольгу Бузову предупредили о том, что она может потерять самое дорогое. Телеведущая способна навредить сама себе. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.