Главная / Шоу-бизнес / «Слегла»: исколотую Довлатову нашли на больничной койке

«Слегла»: исколотую Довлатову нашли на больничной койке

Радиоведущая Алла Довлетовала подхватила страшную болезнь.

На своей страничке в социальной сети радиоведущая Алла Довлатова объявила, что не выйдет в вечерний эфир. Причиной всему стал не грипп и не ковид, а, как выразилась сама женщина, «противный вирус». Поклонники буквально нашли Довлатову на больничной койке — именно оттуда она вышла на связь.

«Вот видите… К сожалению, заболела, слегла прямо с пятницы. Рассчитывала, что сегодня поправлюсь и выйду на работу, но увы…», — поделилась с поклонниками Алла Довлатова. Она извинилась перед своими слушателями и участниками конкурса, итоги которого должна была подвести вечером.

Прямо во время съемки Алла Довлатова принимала капельницу. Исколотая иголками от процедур поклонники почувствовали слабость и болезненное состояние звезды. В комментариях ей пожелали скорейшего выздоровления и иммунитета.

Другие же подписчики заметили, что даже во время такого неприятного события, как болезнь, Алла Довлатова выглядит очень молодо и красиво. 48-летнюю ведущую нередко подозревают в прибегании к услугам пластических хирургов и специалистов красоты.

«Берегите себя и своих близких! Не болейте!» — подписала видео Алла, ответив на добрые комментарии.