Главная / Политика / «А ты налей и отойди». Вот что случилось с девочкой из знаменитой рекламы

«А ты налей и отойди». Вот что случилось с девочкой из знаменитой рекламы

Помните забавную рекламу сока, в которой маленькая девочка на полном серьёзе произнесла фразу: "А ты налей и отойди"? Вы не поверите, что с ней стало теперь.

Юную актрису, которая прославилась на всю страну всего одной фразой, зовут Диана Шпак. После съёмок в рекламе девушка заметно повзрослела и даже снялась в паре сериалов. В итоге Диана приняла решение связать свою судьбу с кино. Правда, несколько с другой стороны.

Оказывается, Диана Шпак решила стать режиссёром. Сейчас она поставила свою карьеру на паузу, чтобы закончить высшее учебное заведение. И пока увидеть её можно разве что в социальных сетях. Многие поклонники отмечают, что теперь девушка совсем не похожа на ту девочку с пухлыми щёчками из рекламы.

Кстати, к своей пока самой главной в роли жизни Диана Шпак относится философски и предпочитает лишний раз не обсуждать рекламу, прославившую её на всю страну. Что же касается самого завирусившегося ролика, то создатели взяли его буквально из жизни собственной семьи. Так что фраза «А ты налей и отойди» была действительно произнесена в реальности, а не выдумана хитрыми рекламщиками.