Главная / Политика / Кто тут хороший мальчик? Отвлекитесь от политики — эти очаровательные псы настаивают

Кто тут хороший мальчик? Отвлекитесь от политики — эти очаровательные псы настаивают

Выставка собак Российской кинологической федерации "Россия 2022" состоялась в МВЦ "Крокус Экспо". Показываем, как это было, — ненадолго отвлекитесь от политики ради десятка лучших фотографий хороших мальчиков. Вы заслуживаете добрых новостей.

Выставка «Россия» — крупнейшее, по словам организаторов, кинологическое мероприятие, завершившее в этом году осенний сезон. Участие в выставке приняли порядка 10 тысяч собак более 267 пород, популярных и редких в нашей стране.

Поболеть за участников спортивных соревнований можно было всей семьёй. В программе были чемпионат по танцам с собаками, ралли-обидиенс и фрисби-фристайл, а также выставочные ринги. Мы не будем вдаваться в детали самих соревнований, однако с удовольствием покажем участников. Десяток хороших мальчиков (и наверняка девочек) — в подборке чуть ниже.

Фото: Тихонова Пелагия/АГН «Москва»Фото: Тихонова Пелагия/АГН «Москва»Фото: Тихонова Пелагия/АГН «Москва»Фото: Тихонова Пелагия/АГН «Москва»Фото: Тихонова Пелагия/АГН «Москва»Фото: Тихонова Пелагия/АГН «Москва»Фото: Тихонова Пелагия/АГН «Москва»Фото: Тихонова Пелагия/АГН «Москва»Фото: Тихонова Пелагия/АГН «Москва»Фото: Тихонова Пелагия/АГН «Москва»