Главная / Политика / Смеяться разрешается: ВСУ учат побеждать русских криком и кашлем

Смеяться разрешается: ВСУ учат побеждать русских криком и кашлем

Очевидно, когда стало ясно, что оружия для передачи киевскому режиму недостаточно, ВСУ стали учить побеждать русских криком и кашлем. Предупреждаем: это смешно.

Ни для кого не секрет, что украинские боевики проходят обучение в странах коллективного Запада. Один из главных полигонов находится в Великобритании. Один из промороликов, снятых там, может рассмешить до слёз.

Первым лицам в кадре презентуют одну из методик обучения. Некий разрисованный человек с гигантским ножом в руках кричит, пританцовывает и кашляет. Очевидно, это боевой танец Хака, который по поводу и без повода исполняют в Новой Зеландии, напоминая о своих языческих корнях. Тренд украинского нацизма на всевозможные культовые ритуалы и веру в сатану известен, так что завывания ВСУ наверняка придутся по душе. Но помогут ли они победить русских? Это вряд ли. Пока нацист танцует Хаку, «снять» его, ликвидировав, может даже самый необученный боец.

А теперь смотрите, как проходило обучение. К слову, можем отметить, что в условиях сокращения вооружения для передачи ВСУ, вероятно, Хака — единственный шанс подбодрить киевский режим.