Главная / Политика / «Даже наёмники несут потери»: Кадыров рассказал об успехах на фронте

«Даже наёмники несут потери»: Кадыров рассказал об успехах на фронте

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об успехах на фронте. По его словам, армия России демонстрирует своё превосходство над ВСУ: "Даже натовские наёмники несут потери".

Кадыров отметил, что в настоящий момент силы СВО одерживают верх на всей линии соприкосновения. Украинская армия, даже несмотря на огромную поддержку всего коллективного Запада и численное превосходство, всё равно терпит поражение за поражением.

Даже так называемые «наёмники», которые по странному стечению обстоятельств числятся в войсках НАТО, несут огромные потери. Обычные парни из России давят военных знаменитой западной армии как тараканов,

— отметил политик в Telegram.

В качестве примера он привёл недавние успехи чеченского спецназа «Ахмат», который за считанные минуты смог уничтожить огневую точку украинских неонацистов. Захватив украинские позиции, армия Россия получила возможность беспрепятственно продвигаться на территорию противника. ⠀Кадыров также добавил, что с такой несерьёзной боевой подготовкой и с таким низким моральным духом ВСУ никогда не смогут одолеть русские войска.