Главная / Политика / Мамам и папам в Техасе сообщили, что у детей больше нет пола

Мамам и папам в Техасе сообщили, что у детей больше нет пола

Пугающие новости приходят из Техаса. Мальчик — ученик начальной школы принёс домой книгу, в которой мамам и папам объяснили, что они в вопросах определения пола ошибаются.

Книга, которую принёс мальчик, называется «Меня зовут Макс». За невинной обложкой и шаблонным названием скрываются настоящие Содом и Гоморра. На брошюру обратил внимание журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов.

Текст к книжным иллюстрациям просто поражает. Там сообщается, что когда малыш появляется на свет, то родители могут сказать: «Это мальчик» или «Это девочка». Но если бы ребёнок мог говорить, то заявил бы, что называть его мальчиком или девочкой — большая ошибка.

В этой же брошюре в свойственной либеральной нетрадиционной теории манере говорится, что «слово «трансгендер» лишь на первый взгляд кажется длинным и сложным». Разумеется, не обошлось и без классического для подобного рода литературы сюжета о том, как такой ребёнок не знает, какой ему выбрать туалет в школе.

Отметим, что Техас считается консервативным штатом с сильными христианскими традициями. В нем обычно сильны политики-республиканцы. Однако в последние годы либеральные принципы постепенно стали проникать в этот оплот традиционных ценностей в Северной Америке.