Главная / Политика / Маленькая родинка превратилась в гигантскую опухоль. Врачи бессильны помочь

Маленькая родинка превратилась в гигантскую опухоль. Врачи бессильны помочь

Простая жительница России Виктория Колигова однажды обнаружила на руке маленькую родинку. Через три года она превратилась в 12-килограмовую опухоль. Врачи бессильны сделать операцию и пытаются помочь альтернативными методами.

Сейчас опухоль, выросшая на локте женщины, достигает в обхвате 94 сантиметров. Она мешает женщине заниматься домашними делами. Виктории банально тяжело стоять ногах. И даже сон не приносит желанного спокойствия. И главное — опухоль продолжает расти.

Страшная болезнь наложила свой отпечаток и на личную жизнь женщины. Все домашние дела ей пришлось переложить на супруга, что едва не разрушило их брак. Дочери Виктории стали стесняться свой мамы.

В общем, отчаявшись справиться с недугом, Виктория Колигова обратилась за помощью к телевизионщикам. В программе «За гранью» на НТВ специалисты признались, что бессильны сделать операцию, потому что это очень опасно. Однако Виктории будут постоянно делать лимфодренажный массаж, который поможет уменьшить размер опухоли. И только после этого онкологи постараются справиться с раком.