Главная / Шоу-бизнес / Измученная Тодоренко решила отдать ребенка: Плавно и нежно

Измученная Тодоренко решила отдать ребенка: Плавно и нежно

Занятая в многочисленных проектах Регина Тодоренко поделилась планами на воспитание детей.

Телеведущая и актриса Регина Тодоренко в свои 32 года уже мама двоих детей. В браке с Владом Топаловым она воспитывает сыновей Мишу и Мирослава. В своих социальных сетях звезда показывает все подробности своей семейной жизни, поэтому поклонники пристально за ней следят.

Так, на днях в своем микроблоге Тодоренко развернула интересное обсуждение для мамочек. Измученная вопросами про детей, телеведущая рассказала поклонникам, почему решила отдать ребенка в детский сад. На такое решение повлияло несколько факторов.

Прежде всего, Регина Тодоренко заботится о будущей адаптации ребенка в школе. После садика ребенок уже подготовлен к социализации и знаком с поведенческими моделями.

«В саду есть возможность плавно и нежно вливаться в коллектив», — рассуждает по теме ведущая «Орла и решки».

Кроме этого, Тодоренко уверена, что в садике дети обретают своих первых друзей. Звезда поделилась трогательной историей дружбы длинною в 29 лет, начавшейся еще в детском саду. Конечно, не забыла жена Влада Топалова и напомнить про важность дисциплины. Именно первое учреждение помогает детям почувствовать важность режима.