Главная / Политика / Прислуга доводит «элиту» до белого каления. Строптивых предлагают гнать в шею

Прислуга доводит «элиту» до белого каления. Строптивых предлагают гнать в шею

Блогер Адель Сергеенкова устроила публичную выволочку своим домработницам. Бизнесвумен — именно так себя позиционирует Сергеенкова — возмутилась, что ей передали пакет с кипой вешалок. Что именно вызывает недовольство женщины, понять затруднительно. Однако в своих сторис та попыталась объясниться.

Прислуга буквально доводит до белого каления «элиту» — так нередко любят называть себя обладатели особняков в коттеджных поселках близ Москвы. Один из последних эпизодов произошел у блогера Адель Сергеенковой, которая не преминула поделиться этим с аудиторией.

Она устроила показательную выволочку прислуге, возмутившись набитым разномастными вешалками пакетом. Дальше — больше: в ее сторис появилось видео из дома, где запечатлена грязная сушилка, пыль на кухонных шкафах и замызганная бумажка, приклеенная к фасаду.

Эти бытовые мелочи буквально вывели Адель из себя. Она призналась, что от происходящего у нее истерика: прислуга буквально села на шею.

Примечательно, что определения, которые использует женщина, описывая происходящее, сводятся к одному — люди не выбили из себя «село».

«Я много работаю, чтобы выбить из себя село, но оно идет за мной даже в лице этих людей», — поделилась она.

Участливые подписчики поддержали страдания блогера и посоветовали «гнать в шею» таких работниц.

Интересно то, что сама Сергеенкова, судя по открытым данным в Сети, родилась в Сургуте, а не в селе. Кроме того, злые языки отмечают, что блогер не из «простой» семьи — мол, ее покойный отец был одним из родоначальников букмекерства в России. Впрочем, даже это не может оправдать показного высокомерия и пренебрежения к обычным работающим людям.