Главная / Политика / Ограбление кормушки превратилось в экстремальное шоу: Видео с дерзкой белкой стало хитом

Ограбление кормушки превратилось в экстремальное шоу: Видео с дерзкой белкой стало хитом

По Сети разошлось видео с неудавшейся попыткой белки обокрасть птичью кормушку.

В Сети появился забавный видеоролик с белкой-воровкой. Вернее, неудачливой воровкой. Животное попыталось влезть в птичью кормушку, чтобы полакомиться, но не тут-то было. Коварное устройство приспособления не дало украсть ни крошечки.

«Белка решила разграбить птичью кормушку, но что-то пошло не так», — пишет под роликом телеграм-канал «Саваничи». На видео белочку крутит на специальном колесе внизу кормушки, придуманном как раз на случай таких непредвиденных гостей. Грызуна мотыляет на кормушке несколько кругов, после чего он падает в снег и уходит с несостоявшегося места преступления.

В комментариях к видео народ вовсю веселится над увиденным. «Какая карусель!», «Теперь все белки округи прибегут покататься, экстрим на уровне!», «Тренируется на космонавта», «Смотрю, всем стало жалко белочку. У неё вестибулярный аппарат о-го-го!», «Зато накружилась на славу», — пишут интернет-пользователи.

Однако даже под невинным видео с белкой не обошлось без политических высказываний. Кто-то нашел сравнение с Украиной и Евросоюзом, а кто-то написал следующее: «Почему-то навеяло — Штаты решили прокормиться за счёт России».