Главная / Политика / «Хохотали с Володей, и вдруг такая ненависть»: Разоблачение Зеленского прозвучало от звезды «Сватов»

«Хохотали с Володей, и вдруг такая ненависть»: Разоблачение Зеленского прозвучало от звезды «Сватов»

Звезда сериала "Сваты" актриса Татьяна Кравченко начистоту высказалась о президенте Украины Владимире Зеленском, с которым до его новой должности тесно сотрудничала. Большое разоблачение, прозвучавшее в телеэфире, обернулось предположением, что столь резкая перемена — из хохмача в пособника убийц — могла стать результатом чужого влияния.

Актриса Татьяна Кравченко известна всей России по роли Валентины Будько в сериале «Сваты». Над первыми сезонами телесериала с ней вместе работал и Владимир Зеленский — в недавнем прошлом актёр, юморист, кавээнщик, а ныне президент Украины, который из жизнерадостного хохмача превратился в пособника убийц, ненавидящего всё русское. И людей, и книги, и язык…

В эфире программы «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия-1» актриса недоумевала, что же случилось с Зеленским, и сделала предположение, что на него мог кто-то повлиять.

Сколько мы сидели за столом с Володей, хохотали. И вдруг такая ненависть. Теперь (он) запрещает на Украине говорить по-русски, сжигает книги, выпускает убийц… — негодует артистка. — Зачем? Может, это оттого, что он президентом стал?! И что хорошего он сделал?

Кравченко припомнила Зеленскому и тот факт, что он не выполнил ни одного пункта из своей предвыборной программы, тем самым обманув украинцев.

К слову, «в ужасе» актриса была и из-за заявления другой своей коллеги по сериалу — Анны Кошмал, сыгравшей её внучку в «Сватах». Молодая артистка резко высказывалась в соцсетях про СВО и русских, а Валентину Кравченко записала чуть ли не в личные враги.