Главная / Шоу-бизнес / «Повредить шейный отдел»: покрытую пятнами Андрееву нашли повешенной

«Повредить шейный отдел»: покрытую пятнами Андрееву нашли повешенной

Народ в шоке.

Екатерина Андреева – одна самых популярных российских телеведущих. Однако мало кто знает, что она могла вообще не появиться на голубых экранах. Дело в том, что журналистка изначально выбрала профессию юриста и даже успела поработать в Генеральной прокуратуре. Потом обстоятельства вынудили ее уйти в педагогику.

Меж тем, в 1990 году Екатерина Андреева поступила в «школу дикторов», ей посчастливилось учиться у Народного артиста СССР Игоря Кириллова, который сыграл значительную роль в становлении карьеры звезды экрана. В программе «Время» журналистка дебютировала в 1997 году, заменив находящуюся в отпуске Арину Шарапову.

Екатерина Андреева активно ведет социальные сети, делится моментами из жизни с поклонниками, мотивирует своих подписчиков на занятия физкультурой. А в это время фанаты спорят, сколько на самом деле лет журналистке. Существует две версии: 57 и 61. Сама звезда новостей настаивает на первой версии.

Так или иначе, несмотря на возраст Екатерина Андреева находится в прекрасной физической форме, чем шокирует народ, и продолжает вести здоровый образ жизни. К слову, на ней прекрасно сидит спортивная обтягивающая одежда.

Так, на днях поклонники обнаружили журналистку повешенной в спортивном зале. Екатерина Андреева продемонстрировала трюк, который помогает ей весь день. Черная форма с цветными пятнами покрывало ее стройное тело.

Телеведущая была пристегана за ноги к снаряду, держалась руками, а голову опустила вниз так, что длинные волосы свисали к полу. Один из подписчиков предупредил, что Екатерина Андреева рискует «повредить шейный отдел» из-за подобного трюка.