Главная / Политика / Доренко при жизни предсказал и СВО, и следующие конфликты

Доренко при жизни предсказал и СВО, и следующие конфликты

Известный журналист Сергей Доренко ещё в 2015 году предсказал неизбежность начала СВО на Украине, которую спровоцируют англосаксы против России.

В интернете обсуждают видеозапись с известным журналистом Сергеем Доренко, ещё в 2015 году предсказавшим и спецоперацию на Украине, и другие конфликты, которые спровоцируют США и Великобритания.

По словам Доренко, война в Европе обязательно должна будет случиться около 2025 года, и «очень интенсивная». По его мнению, «англосаксы ни в коем случае не могут допустить единой Европы от Лиссабона до Владивостока, где будут союзниками Германия и Россия».

Украина до поры будет взрывным механизмом передела Европы, войны против Европы, войны против России… Нас будут гнуть, ломать совсем серьёзно. Задача — не только выстоять. Задача — выйти окрепшими. Как это мы сделаем, я не понимаю. Но я знаю, что мы это сделаем!

— отметил Доренко, фактически произнеся пророческие слова.

«Сергей Доренко записал это в 2015 году. И не ошибся. Тогда, в 2015-м, мы думали: да ладно, не может такого быть. Но Сергей оказался прав: может, и ещё как!» — отметили в Сообществе «Царьград».