Главная / Политика / «Разнообразие и равенство»: 59-летний трансгендер открыл ЧЕ по фигурному катанию в Финляндии

«Разнообразие и равенство»: 59-летний трансгендер открыл ЧЕ по фигурному катанию в Финляндии

В Финляндии на церемонии открытия чемпионата Европы выступил 59-летний трансгендер.

Чемпионат Европы по фигурному катанию в Финляндии, на который не пустили команду России, на церемонии открытия представил 59-летнего трансгендера.

В кадре «спортсмен» по имени Маркку-Пекка Антикайнен. Ему 59 лет, мужчина считает себя фигуристом. А ещё он называет себя женщиной и даже имя себе новое выбрал — Минна-Мария Антикайнен, передаёт Сообщество «Царьград».

Стареющий извращенец в очках (вырожденцы называют таких трансгендерами) открыл чемпионат Европы по фигурному катанию. Он попытался сделать элемент программы и упал. Самостоятельно подняться так и не смог. Поднимала извращенца хрупкая девочка. Улыбаясь, она вручила ему флаг Финляндии, после чего на трясущихся ногах мужчинка по имени Мария продолжил свой путь. Чем не символ современной Европы?

Как отмечается, трансгендера выпустили на лёд, чтобы подчеркнуть «разнообразие и равенство».

Чемпионат Европы по фигурному катанию мог бы показаться скучным, если бы на церемонии открытия, ради того чтобы подчеркнуть «разнообразие и равенство», на лёд не выпустили 59-летнего фигуриста-трансгендера в очках и с халой на голове.

Это было потрясающее шоу, пишет финский портал Nilsrenreport. Выступление бывшего мужчины, раскрывшего в себе женщину, ставшую хозяйкой фермы, вызвало неоднозначную реакцию.

Персонаж, требующий идентифицировать себя как «гендерно нейтральную женщину», рассказал(-а, -о), что у него (неё) не было абсолютно никаких способностей к катанию, но была «детская мечта» стать профессиональным фигуристом. И вот она, эта мечта, наконец, воплотилась: трансгендер впервые вышел на лёд.

Выступая на церемонии открытия, финское «нечто» с грацией коровы на льду попыталось сделать «ласточку» и даже прыгнуть.

Сборные России после начала СВО по решению международных федераций не допускаются на международные мероприятия.