Главная / Шоу-бизнес / Какая жуть: похолодевшая вдова Этуша начала трястись после сильнейшего испуга

Какая жуть: похолодевшая вдова Этуша начала трястись после сильнейшего испуга

Господи, спаси и помилуй!

Елена Этуш – четвертая жена актера Владимира Этуша. Преподавательница английского языка прожила в счастливом браке с ним почти двадцать лет. Но уже четвертый год Елена Евгеньевна – вдова…

Сегодня вечера ей скрашивает просмотр хороших фильмов. Одно из самых сильных впечатлений последнего времени – остросюжетный фильм «Вышка». Это драматическая лента Скотта Манна про восхождение на заброшенную 610-метровую телевышку, которую вскоре должны снести. Героиня с нее хочет развеять прах погибшего в горах мужа.

«Кто не смотрел фильм «Вышка» – обязательно посмотрите! – советует впечатлительная вдова Этуша. – Мне одной, что ли, от страха трястись?»

Оказалось, потрясение было сильнейшим. «У меня руки и ноги холодели то вместе, то поврозь, то попеременно, – вспоминает свои ощущения вдова. – Давно такого не смотрела!»

Была у нее в жизни еще одна серьезная эмоциональная встряска – фильм «Живые» 1992 года. «Летать потом долго не захотите! Основано на реальных событиях!» – до сих пор содрогается вдова. Насмотрелась она ужасов, настрадалась!..