Главная / Политика / Первые жертвы «голубого лобби»? После надругательства над школьником возник вопрос к чиновникам

Первые жертвы «голубого лобби»? После надругательства над школьником возник вопрос к чиновникам

Громкая история в одной из школ Новой Москвы вновь подняла вопрос о том, как противодействовать "голубому лобби". Дети, которые в силу возраста до конца не понимают, что происходит, стали первыми жертвами воздействия "радужной" повестки.

Царьград уже долгое время бьёт тревогу из-за извращений, которые идут из Запада. Опасное влияние «их ценностей» уже приводит к пагубным последствиям у нас в стране. Так, один из недавних громких эпизодов произошёл в одной из школ в Новой Москве. Сообщалось, что ученик четвертого класса надругался над своим однокашником.

При этом эти извращения снимались на камеру.

Выяснилось, что напавший на школьника мальчик неоднократно приставал к другим ребятам, называя их гомосексуалистами и совершая непотребные действия.

Сейчас с детьми работает психолог, уточнили в пресс-службе Департамента образования и науки города Москвы. Была проведена встреча с родителями, а также была начата проверка всех обстоятельств эпизода.

При этом в Сети отмечают, что дети, сами не понимающие, что происходит, стали попросту жертвой «голубого лобби». Об опаснейшем влиянии этого лобби Царьград говорил неоднократно и задавал эти вопросы чиновникам: до каких пор эта пропаганда будет отравлять души нашей молодёжи?

Один из показательных случаев — история с пропагандирующей нетрадиционные отношения книгой «Лето в пионерском галстуке». Общественникам, депутатам удалось добиться того, чтобы подобные «творения» не только снабжались специальным маркером, но и — в лучшем случае — изымались из массовой продажи.

Как отмечал депутат Александр Хинштейн, закон о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей никак не повлияет на литературную индустрию. Речь идёт именно о борьбе с вредными проявлениями, влияющими на наше общество. Чтобы не происходило подобных резонансных историй, как в школе в Новой Москве.